Рекомендуем:


Сведения, внесенные в ЕГРЮЛ Адреса массовой регистрации Антирейдерский онлайн-сервис Управления ФНС России Заполнение платежного документа на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации Форум о регистрации юридических
лиц в России

Публикации

Рынок аудиторских услуг в Москве

Что нужно потенциальному заказчику, чтобы остановить свой выбор на той или иной аудиторской компании? Гарантии. г. Москва — это открытая площадка для бизнеса, а потому здесь так много настоящих профессионалов, но и шарлатанов достаточно. Во-первых, сразу следует выделить крупнейшие аудиторские компании Москвы, здесь и престиж, и надежность, и профессионализм - все в избытке, но и денег их услуги стоят немалых. К тому же ведущие аудиторские компании Москвы и работают с себе подобными — то есть с крупными предприятиями, маленьким компаниям доступа сюда нет. Однако существует отличная альтернатива. Можно найти аудиторскую компанию (г. Москва — это один из ведущих бизнес-центров мира, а следовательно выбор здесь весьма и весьма широк), объем деятельности которой не так велик, однако это вовсе не значит, что она хоть по каким то качественным параметрам уступает крупным компаниям. Аудиторская фирма г. Москвы должна отвечать всем Вашим требованиям, это значит, что в штате должны быть первоклассные специалисты, которые в совершенстве владеют знаниями по всем видам аудиторских проверок и могут применить их на практике, ну и еще один важный нюанс — наличие лицензии на осуществление аудиторский деятельности, которая и будет главным подтверждением компетентности выбранной аудиторской компании. Консалтинговые фирмы, кстати говоря, в наше время целесообразно объединять с аудиторскими в едино действующее структурное предприятие. Консалтинговая и аудиторская фирмы Москвы, объединенные в одной компании — это еще один плюс — Вы сэкономите, так как сможете обойтись без штатного бухгалтера (это особенно актуально для малых предприятий), и при этом будете работать рука об руку с проверенными людьми, которым не страшно доверить ведение бухгалтерского учета Вашей организации.

495
707 21 94
123317, г.Москва,
2-й Красногвардейский пр. 10.
info@vseproverim.ru

Публикации

Заинтересованы в оптимизации собственной компании? Консалтинг — ваш выбор!

Современные экономические условия постоянно требуют комплекса мер, направленных на улучшение работы собственного предприятия.

Прочитать
Грамотная консультация - прерогатива избранных компаний

Организация консалтинговых услуг — чрезвычайно ответственный процесс, требующий добросовестного подхода и соблюдения определенных требований и норм.

Прочитать
Консалтинговые услуги как способ выжить в столице

Организация бизнеса в Москве — дело непростое и требующее постоянного внимания. Руководство компании, желающей утвердиться в столичном регионе, жизненно важно обладать навыками стратегического планирования ...

Прочитать
Переведено «Яндекс.Переводчиком»